Slide background

Lösungen in jedem Bereich Ihrer Bauphase

Baustoffhandel & atrion Bau&WohnGalerie Gmund

Ab sofort auch über WhatsApp erreichbar unter:

08021 / 888 777

Zentrale: Stang GmbH & Co. KG Münchner Str. 192 – 202 83703 Gmund/Moosrain

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 06.30 bis 17.30 Uhr
Sa: 08.00 bis 12.00 Uhr

Telefon 0 80 21/88 87-77 Fax 0 80 21/88 87-70 info@stangs.de

Öffnungszeiten atrion tegernsee:

Mo-Fr: 08.00 bis 17.30 Uhr
Sa: 09.00 bis 13.00 Uhr

Ihre persönlichen Daten sind uns wichtig. Weitere Informationen zum Schutz Ihrer Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Rundgang atrion tegernsee in Gmund/Moosrain

Rundgang Fachmarkt in Gmund/Moosrain

AbteilungNameTelefonFaxEmail
Hochbau/RohbauHabersetzer Axel 0 80 21/88 87-36
0151/17 15 51 93
-70habersetzer@stangs.de
Götzfried Josef0 80 21/88 87-37
01 72/8 49 68 06
-70goetzfried@stangs.de
Scheidler Michael0 80 21/88 87-23
01 70/1 52 72 94
-70scheidler@stangs.de
Schwarz Christoph0 80 21/88 87-35-70schwarz@stangs.de
Hochbau/Rohbau/BedachungMehringer Florian0 80 21/88 87-38
01 72/8 49 68 07
-70mehringer@stangs.de
Strobl Christian0 80 21/88 87-51
01 72/8 49 68 16
-70strobl@stangs.de
Tiefbau/HeizölLindmeyer Kathrin 0 80 21/88 87-0-60lindmeyr@stangs.de
Remshardt Peter0 80 21/88 87-11-60remshardt@stangs.de
Rixfehren Stefan0 80 21/88 87-12-70rixfehren@stangs.de
Container/Dispo/PelletsKray Josef0 80 21/88 87-54-70kray@stangs.de
Unteregger Jakob0 80 21/88 87-56-70unteregger@stangs.de
Saal Christian0 80 21/88 87-55-70saal@stangs.de
Stang Christian0 80 21/88 87-77-70chstang@stangs.de
Fachmarkt/Theke/TrockenbauAbholzer Richard0 80 21/88 87-66-70abholzer@stangs.de
Aichinger Tanja0 80 21/88 87-63-70aichinger@stangs.de
Essendorfer Simon0 80 21/88 87-65-70essendorfer@stangs.de
Immle Christine0 80 21/88 87-64-70immle@stangs.de
Kossak Pascal 0 80 21/88 87-21
0160/3783501
-70kossak@stangs.de
Pauli Franz0 80 21/88 87-16-70pauli@stangs.de
Rödel Antonia0 80 21/88 87-62-70roedel@stangs.de
Wagner Torsten0 80 21/88 87-85-70wagner@stangs.de
Welzmiller Michael0 80 21/88 87-17-70welzmiller@stangs.de
Spedition/LogistikDietz Daniel0 80 21/88 87-96-70dietz@stangs.de
Gschwendtner Quirin0 80 21/88 87-95-70gschwendtner@stangs.de
Stang Tobias0 80 21/88 87-98-74tstang@stangs.de
Buchhaltung/VerwaltungGiglberger Sonja0 80 21/88 87-86-70giglberger@stangs.de
Heuberger Nina0 80 21/88 87-83-70heuberger@stangs.de
Kraus Eva-Maria0 80 21/88 87-81-76kraus@stangs.de
Kurzmann Petra0 80 21/88 87-97-70kurzmann@stangs.de
Monika Mayer0 80 21/88 87-77-70mayer@stangs.de
Raasch Wendy0 80 21/88 87-88-70raasch@stangs.de
Riesch Angelika0 80 21/88 87-89-70riesch@stangs.de
Thaler Peter0 80 21/88 87-87-80thaler@stangs.de
Tordi Anke0 80 21/88 87-93-70tordi@stangs.de
GeschäftsleitungStang Harald0 80 21/88 87-77-70hstang@stangs.de
Stang Erwin0 80 21/88 87-77-70estang@stangs.de
Assistenz der GeschäftsleitungGrabmaier Marianne 0 80 21/88 826-70grabmaier@stangs.de
LageristenHuber Peter0 80 21/88 87-412-70
Ilk Ridsert0 80 21/88 87-413-70
Stang Erwin sen.0 80 21/88 87-40-70
atrion tegernsee
Gmund/Moosrain
Telefon
0 80 21/5 04 80-0
Fax
-270
Email
info@atrion-tegernsee.de
Becker Constance0 80 21/88 87-294becker@stangs.de
Erb Alfred0 80 21/88 87-32erb@stangs.de
Erhardt Sebastian0 80 21/88 87-18erhardt@stangs.de
Frank Christine0 80 21/88 87-24frank@stangs.de
Kirschenhofer Thomas0 80 21/88 87-297kirschenhofer@stangs.de
Kleinmeier Theresa0 80 21/88 87-291kleinmeier@stangs.de
Kossak Pascal 0 80 21/88 87-21
0160/3783501
kossak@stangs.de
Lippert Franz0 80 21/88 87-33lippert@stangs.de
Manse Mario0 80 21/88 87-297manse@stangs.de
Müller Susanne0 80 21/88 87-293mueller@stangs.de
Ranzinger Markus0 80 21/88 87-22ranzinger@stangs.de
Rubbel Alexandra0 80 21/88 87-31rubbel@stangs.de
Seiz Miriam0 80 21/88 87-285seiz@stangs.de
Vereinigte Riederinger
Hafnerei GmbH
Eichenstraße 4
83083 Riedering-Niedermoosen

Helmut Schumertl
0 80 21/88 87-340 80 22/66 23 33
01 79/2 10 66 75
h.schumertl@riederinger-hafnerei.de
Print Friendly, PDF & Email
Sie erreichen uns telefonisch: Gmund/Moosrain 08021/8887-77 · München 089/358818-0 · Miesbach 08025/99183-0 · © 2015 - 2019 Stang GmbH & Co. KG · 83703 Gmund/Moosrain