Slide background

Lösungen in jedem Bereich Ihrer Bauphase

Baustoffhandel & atrion Bau&WohnGalerie München

Ab sofort auch über WhatsApp erreichbar unter:

08021 / 888 777

Niederlassung München:
Stang GmbH & Co. KG
Schleißheimer Straße 389*
80935 München

Öffnungszeiten Baustoffhandel:
Mo-Fr: 06.45 bis 18.00 Uhr
Sa: 08.00 bis 12.00 Uhr

Öffnungszeiten atrion tegernsee:
Mo-Fr: 07.00 bis 18.00 Uhr
Sa: 09.00 bis 13.00 Uhr

Telefon 0 89 / 35 88 18 0
Fax 0 89 / 35 88 18 70
info@stangs.de

.

*Bei einigen Navigationssystemen geben Sie bitte die Hausnummer 395 als Zieladresse an

Ihre persönlichen Daten sind uns wichtig. Weitere Informationen zum Schutz Ihrer Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Besuchen Sie unsere Niederlassung München – hier ein kleiner Rundgang!

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

AbteilungNameTelefonFaxEmail
Zentrale0 89/35 88 18- 00 89/35 88 18- 70info@stangs.de
NiederlassungsleiterKaindl Richard 0 89/35 88 18- 0-70kaindl@stangs.de
HochbauFischer Etienne0 89/35 88 18- 50-70fischer@stangs.de
Geißler Michael 0 89/35 88 18- 41-70geissler@stangs.de
Liebl Stefan
Außendienst
0151/ 171 55 196-70liebl@stangs.de
Schamberger Stephan0 89/35 88 18- 17-70s.schamberger@stangs.de
Fachmarkt BaustoffeHuber Markus0 89/35 88 18- 16-70huber@stangs.de
Liebetruth Susanne 0 89/35 88 18- 18-70liebetruth@stangs.de
Pfistner Patrick0 89/35 88 18- 52-70pfistner@stangs.de
Schultz Marco0 89/35 88 18- 53-70schultz@stangs.de
Zacher Florian 0 89/35 88 18- 15-70zacher@stangs.de
Dekorativer Innenausbau München0 89/35 88 18- 00 89/35 88 18- 70
ElementeBagci Yasin0 89/35 88 18- 42-70bagci@stangs.de
Bassel Maria0 89/35 88 18- 14-70bassel@stangs.de
Dvariskis Marius0 89/35 88 18- 43-70dvariskis@stangs.de
Ertl Matthias0 89/35 88 18- 42-70ertl@stangs.de
Godow Sylvia0 89/35 88 18- 46-70godow@stangs.de
Wimmer Georg 0 89/35 88 18- 45-70wimmer@stangs.de
FliesenBrechtel Thorsten 0 89/35 88 18- 10-70brechtel@stangs.de
Vogl Michael0 89/35 88 18- 12-70vogl@stangs.de
Print Friendly, PDF & Email
Sie erreichen uns telefonisch: Gmund/Moosrain 08021/8887-77 · München 089/358818-0 · Miesbach 08025/99183-0 · © 2015 - 2019 Stang GmbH & Co. KG · 83703 Gmund/Moosrain