Slide background

Lösungen in jedem Bereich Ihrer Bauphase

Baustoffhandel & atrion tegernsee München

Ab sofort auch über WhatsApp erreichbar unter:

08021 / 888 777

Niederlassung München:
Stang GmbH & Co. KG
Schleißheimer Straße 389*
80935 München

Öffnungszeiten Baustoffhandel:
Mo-Fr: 6.45 bis 18.00 Uhr
Sa: 8.00 bis 12.00 Uhr

Öffnungszeiten atrion tegernsee:
Mo-Fr: 8.00 bis 18.00 Uhr
Sa: 10.00 bis 14.00 Uhr

Telefon 0 89/35 88 18-0
Fax 0 89/35 88 18-70
info@stangs.de

.

*Bei einigen Navigationssystemen geben Sie bitte die Hausnummer 395 als Zieladresse an

Ihre persönlichen Daten sind uns wichtig. Weitere Informationen zum Schutz Ihrer Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Routenplanung starten

AbteilungNameTelefonFaxEmail
BaustoffeStang GmbH & Co. KG
Niederlassung
München
Schleißheimer Straße 389
80935 München
0 89/35 88 18- 00 89/35 88 18- 70
Geißler Michael 0 89/35 88 18- 41-70geissler@stangs.de
Huber Markus0 89/35 88 18- 16-70huber@stangs.de
Kaindl Richard 0 89/35 88 18- 31-70kaindl@stangs.de
Liebetruth Susanne 0 89/35 88 18- 18-70liebetruth@stangs.de
Liebl Stefan 0 89/35 88 18- 50
0151/ 171 55 196
-70liebl@stangs.de
Schamberger Stephan0 89/35 88 18- 17-70s.schamberger@stangs.de
Zacher Florian 0 89/35 88 18- 15-70zacher@stangs.de
Dekorativer Innenausbau München0 89/35 88 18- 00 89/35 88 18- 70
ElementeGodow Sylvia0 89/35 88 18- 46-70godow@stangs.de
Holzmann Ines 0 89/35 88 18- 43-70holzmann@stangs.de
Russ Alexander 0 89/35 88 18- 42-70russ@stangs.de
Wimmer Georg 0 89/35 88 18- 45-70wimmer@stangs.de
FliesenBrechtel Thorsten 0 89/35 88 18- 10-70brechtel@stangs.de
Hoefener Henryk 0 89/35 88 18- 14-70hoefener@stangs.de
Schück Rosemarie0 89/35 88 18- 12-70schueck@stangs.de
Wagner Mario 0 89/35 88 18- 51-70m.wagner@stangs.de
Print Friendly, PDF & Email
Sie erreichen uns telefonisch: Gmund/Moosrain 08021/8887-77 · München 089/358818-0 · Miesbach 08025/99183-0 · Rosenheim 08031/796931-0 · © 2015 Stang GmbH & Co. KG · 83703 Gmund/Moosrain