Slide background

Bei uns stehen Sie im Mittelpunkt

Ansprechpartner im atrion tegernsee

Gmund/Moosrain:
Montag – Freitag: 08.00 – 18.00 Uhr
Samstags: 09.00 – 13.00 Uhr

Gerne auch nach Vereinbarung.

Öffnungszeiten zwischen den Feiertagen:

Durchgehend zwischen den Feiertagen geöffnet

München:
Montag – Freitag: 08.00 – 18.00 Uhr
Samstags: 10.00 – 14.00 Uhr

Öffnungszeiten zwischen den Feiertagen:

23.12. und 30.12.17 geschlossen

27.12 bis 29.12.17 geöffnet


Ab sofort auch über WhatsApp erreichbar unter:

08021 / 888 777

atrion tegernsee
Gmund/Moosrain
Telefon
0 80 21/5 04 80-0
Fax
-270
Email
info@atrion-tegernsee.de
Becker Constance0 80 21/88 87-294becker@stangs.de
Bormann Benjamin
0 80 21/88 87-22bormann@stangs.de
Erb Alfred0 80 21/88 87-32erb@stangs.de
Erhardt Sebastian0 80 21/88 87-18erhardt@stangs.de
Frank Christine0 80 21/88 87-24frank@stangs.de
Kirschenhofer Thomas0 80 21/88 87-297kirschenhofer@stangs.de
Kleinmeier Theresa0 80 21/88 87-291kleinmeier@stangs.de
Lippert Franz0 80 21/88 87-33lippert@stangs.de
Rubbel Alexandra0 80 21/88 87-293rubbel@stangs.de
Stang Sabine0 80 21/88 87-21sstang@stangs.de
Waschke Frank0 80 21/88 87-31-270waschke@stangs.de
Vereinigte Riederinger
Hafnerei GmbH
Eichenstraße 4
83083 Riedering-Niedermoosen

Helmut Schumertl
0 80 22/66 23 340 80 22/66 23 33
01 79/2 10 66 75
h.schumertl@riederinger-hafnerei.de
atrion tegernsee
München
Telefon
089/358818-0
Fax
089/358818-70
Email
Brechtel Thorsten 089/35 88 18- 10brechtel@stangs.de
Godow Sylvia089/35 88 18- 46godow@stangs.de
Hoefener Henryk089/35 88 18- 14hoefener@stangs.de
Holzmann Ines 089/35 88 18- 43holzmann@stangs.de
Leithinger Patrick 089/35 88 18- 42leithinger@stangs.de
Schück Rosemarie089/35 88 18- 12schueck@stangs.de
Wagner Mario089/35 88 18- 51m.wagner@stangs.de

Print Friendly, PDF & Email
Sie erreichen uns telefonisch: Gmund/Moosrain 08021/8887-77 · München 089/358818-0 · Miesbach 08025/99183-0 · Rosenheim 08031/796931-0 · © 2015 Stang GmbH & Co. KG · 83703 Gmund/Moosrain